Здравствуйте, что делать у меня при запуске есть искра? А при старте нету. Ваз 2107.

Рафик бодрихин Бодрихин Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КГН Оракул (53200) 1 месяц назад
Переведи.
Рафик бодрихин БодрихинУченик (109) 1 месяц назад
Что переведи?
КГН Оракул (53200) Рафик бодрихин Бодрихин, На русский язык.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80541) 1 месяц назад
и как определил
Рафик бодрихин БодрихинУченик (109) 1 месяц назад
Я свечку вставлял в броник
нгш рлд Оракул (80541) Рафик бодрихин Бодрихин, что при старте нету..как определил
Hugh Искусственный Интеллект (204782) 1 месяц назад
.
николай гусевМыслитель (8393) 1 месяц назад
заряд положительных эмоций от вопроса гарантирован
Андрей Иванов Знаток (327) 1 месяц назад
А как же определил что при запуске есть ладно. А при старте?
Рафик бодрихин БодрихинУченик (109) 1 месяц назад
Я также свечу на маму приложил искры не было, но когда только ставишь на зажигание искра есть, а дальше крутишь нету
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345014) 1 месяц назад
Датчик холла умер.
В следующий раз пиши нормальное описание, ни кто тут твои ребусы разгадывать не собирается
Рафик бодрихин БодрихинУченик (109) 1 месяц назад
Хорошо спасибо проверю