Вы кормите мастеров по ремонту?

Сладкий котёночек Мудрец (14380), закрыт 1 неделю назад
Или просто он/они делает работу, вы платите и он уезжает?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217456) 1 неделю назад
Советские люди так поступали и продолжают традицию.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113707) 1 месяц назад
Ну здравствуйте, меня что-то никто не кормит на работе, я всегда сама заботилась о своей пище. И вообще они за деньги работают, а не за еду, жена их накормит.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186366) 1 месяц назад
По ресторанной цене, так что он мне должен еще остается
Владимир Котов Высший разум (395512) 1 месяц назад
Я сам мастер по всему, что существует. Кормят меня, но за работу и потом.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268924) 1 месяц назад
Только тех,кого приглашаю по знакомству.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366638) 1 месяц назад
когда в маминой квартире делали ремонт санузла мама кормила ремонтников обедом. в основном пельменями. хотя не обязана была это делать. когда недавно ремонтировали кухню она никого не кормила потому что с нее и так содрали эти мошенники 340 тысяч за то что стоило максимум 100