Неудачный первый раз

alex nowak Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Недавно был первый секс с девушкой. Но за всë время член так и не встал полностью, а спустя 40 минут и вовсе упал. Причëм я во время самого процесса практически ничего не чувствовал. Может ли это быть из-за алкоголя (я тогда выпил около литра пива на голодный желудок)? Стоит ли идти к врачу? Я и так не самый уверенный в себе парень, а тут ещё и это...
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32294) 1 месяц назад
Из за пива легко, да и первый раз так часто, пока рано к сексологу, пробуй еще.
Семен Булкин Ученик (135) 1 месяц назад
А как подруга отнеслась к 40 минутному сексу?
Ivan Sviridov Просветленный (46565) 1 месяц назад
враньё от первого до последнего слова. ну, если только это не пишет 60-летний старпёр.