Стоит ли покупать машину без СТС и сложно ли его восстановить?

АНДРЕЙ ЗАХАРЕНКО Ученик (94), закрыт 4 дня назад
Хочу купить машину, владелец говорит что СТС потерял, стоит ли покупать и долго ли его восстановить?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (193408) 1 месяц назад
ПТС нужен если его нет откажись
АНДРЕЙ ЗАХАРЕНКОУченик (94) 1 месяц назад
ПТС, дкп у него говорит есть, но нет СТС, с учёта снята
Solusipse Искусственный Интеллект (193408) АНДРЕЙ ЗАХАРЕНКО, что непонятно в написанном мной?
Остальные ответы
КГН Оракул (52537) 1 месяц назад
Его не нужно восстанавливать, тебе новое в любом случае выпишут
Витёк Мастер Гуру (2945) 1 месяц назад
скажи владельцу чтоб сделал стс потом купиш
Hugh Искусственный Интеллект (204411) 1 месяц назад
свидетельство о регистрации не является документом на автомобиль. и при смене владельца подлежит уничтожению.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 1 месяц назад
Не, зачем? Я вон вообще без СТС. Одна ПТС. Транзитки номера просроченные. Купли продажа. Паспорт ксерокопия старого србственика. И всë езжайте в мрео на осмотр площадку. Всë соответствует? Номера вин? Лобовик не треснут? Брызговики на всякий случай. Про запас возьмите доп $ если инспектору чего то не понравиться доплатить. Если не хотите метаться Туда сюда исправляя нарушения.. У меня область. Я прям нагло инспектору говорю, у меня Грузовик Урал с нарушениями. Вины всë совпадают с СТС. Што мне будет стоить. Это реально решить вопрос, нет проблем. За деньги да. Весь мир у нас так, за деньги да (
Aston DBS Высший разум (490769) 1 месяц назад
Без СТС можно,все равно при переоформлении его меняют
Alexey Kutuzov Мастер (1660) 1 месяц назад
Восстановить его может только текущий собственник. Пусть получит, а потом продаёт. Иначе тебя с большой вероятностью ожидают сюрпризы.
Андрей Иванович Оракул (69819) 1 месяц назад
Ну потерял пусть восстановит! Если он владелец то легко и просто! А до того пусть гуляет!! Не твои заботы!