Какие показатели в гороскопе отвечают за то, что человек мр@зь?

Mari Mari Ученик (56), закрыт 1 неделю назад
Хитрый, подлый к примеру?
Лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25009) 1 месяц назад
Это в твоей голове, а не в гороскопе
Mari MariУченик (56) 1 месяц назад
Нет нет, тварями рождаются
Mari Mari, Пусть бог убережёт меня от друзей, от врагов я уберегусь сам. Делайте выводы.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (723930) 1 месяц назад
всё зависит от обстановки.
любые качества человека проявляются хорошо или плохо в разных условиях
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 месяц назад
никакие,лично знаю одного мужика,гнилей которого не видел,но он не был таким раньше,хотя гороскоп его не изменился!
Mari MariУченик (56) 1 месяц назад
Последнее время много знакомых стали конченными. Да и незнакомые тоже не люди. Что с людьми происходит не пойму. Может с возрастом люди гнилыми становятся?
N Просветленный (25109) 1 месяц назад
сигнификаторы первого квадранта в изгнании)это самое простое)
А.Т. Оракул (85527) 1 месяц назад
Мразь, и остальное - социальная маска. Это не сущность. Это социальная маска, которую чел показывает вам. Ну, Гитлер для Евы Браун был зайчиком, а не маньякома-потрошителем при должности канцлера.

Жестокость дают ущербные Плутон, Марс, Сатурн. Хитрожопость экзальтированный Мерк с повреждением - не чует границ. Ось 5-11 с вредителями дает отсутствие щепетильности, абьюзера или его жертву.

Каждый случай сугубо индивидуален.

Может это и не в нативе косяк, а в вашем к нему отношении, и смотреть надо ваш натал ,а не его.
Mari MariУченик (56) 1 месяц назад
Ну конечно один и тот же человек для одного может быть добрым, для другого гадом.
Но разве нормальный человек поступает подло с кем бы то ни было?
А люди поступают! Причём с теми кто по их мнению ниже. Например подчинённые.
В то время как начальству этот же человек вылижит зад. Если дадут то и в прямом смысле.
Раньше я этого не замечала но в последнее время поняла что большинство людей именно такие.
Я хочу держаться от них подальше.
Я прям вижу как они во мне лоха видят и хотят поиметь.
Почему? Да потому что в этом мире ты либо заяц либо волк. Если ты не пытаешься кого то сожрать у волка на глазах, значит ты заяц и жрать сегодня будут тебя.
Mari MariУченик (56) 1 месяц назад
Либо жертва либо преступник. Отсутствие хитрости и гадости с твоей стороны автоматически записывает тебя в жертву. Но если будешь вести себя как гнида в тебе признают своего.
Если видят что ты никого не имеешь, значит ты тот кого можно поиметь.
Мои данные 04.03.1995 03:34 Пушкино мос обл если интересно
Polluks Просветленный (21499) 1 месяц назад
В каждом человеке есть и положительные, и отрицательные стороны. Делить людей на хороших и плохих - ничто иное, как максимализм и субъективизм.

С точки зрения астрологии, злое начало в личности отражает Лилит (подсознание), а доброе - Селена (сверхсознание). Эти точки в натальной карте есть у всех, но работают в разных проявлениях.

Лилит указывает на ошибки, плохие поступки, наработанные в жизни. Она действует и проявляется ярче, чем Селена, как ни странно.

Лилит также является точкой искушения, которая засасывает человека, словно чёрная дыра. Любые мании, извращения проходят под Лилит. Человек подпитывается негативной энергией, идя по пути Лилит.

Но и у Лилит есть высший уровень. Человек с сильной Лилит видит зло "насквозь" и не идёт у него на поводу, тем самым расплачиваясь со своим негативным кармическим долгом.

Селена - антипод Лилит. Она показывает благотворные поступки души натива, совершенные ранее. По темам знака и дома Селены должно везти, могут помогать люди.

Но и сам человек может помогать, если Селена усилена. Приближаясь к этой теме, человека ожидает спасение и благотворная карма.

Так, что-то я отошёл от вопроса)

Хитрость - изначально нейтральная по качеству черта личности. Если хитрость безобидная, то, как правило, Меркурий завязан на Нептуне (взаиморецепция/соединение), ярче всего проявляется в водно-воздушных знаках.

Например, мажорный квадрат между Меркурием в Рыбах и Нептуном в Близнецах, одновременно происходит взаиморецепция по обители.

Когда надо - такой человек может вводить в заблуждение, придумывать вымышленные истории и ситуации, увиливать от прямого вопроса на ответ, искажать факты, недоговаривать что-то или говорить лишнее.

Соединение в земных знаках даёт склонность к стратегическому обману, но пониженную изворотливость (например, человек уперто говорит ложь, которая выглядит как прямой ответ на вопрос), в огненных даёт борцов за справедливость с двойными стандартами.

А соединение Меркурия с Нептуном в Весах, допустим, даёт ложные обещания на лучшее, увиливание от ответа, передача вины на другого, умение заболтать в диалоге, дипломатия как способ увернуться.

Вот, посмотрите на нашего (или не нашего) президента с таким аспектом, всё станет ясно)).

В Скорпионе даёт коварное умение докопаться до нужной информации, умение гипнотизировать, манипуляции и игры с подсознанием, а до собеседника может даже не допереть, что происходит.

И так далее. В общем, при конъюкции Меркурия с Нептуном происходит синтез, дающий в характере определённую хитрость (её характер зависит от положений планет в знаках, сфера выражения - в домах).

Также усиление хитрости дают положительные аспекты, связи, соединения Меркурия с Хироном, Хирона с Нептуном. В таком случае, человек гибок, ловок, подстраивается и мимикрирует под окружение, двуличность в мышлении.

Очень символично, что все эти планеты покровительствуют двойственным знакам: Меркурий - Близнецы, Хирон - Весы, Нептун - Рыбы. Поэтому усиление этих знаков также может давать хитрость, но на более примитивном уровне.

Если хитрость негативная и переходит уже в подлость, то подобным провокатором может выступать Лилит в Близнецах. Ярче всего проявляется в 1, 3, 8 и 12 домах.

Чтобы этот провокатор значительно отразился на характере личности, то Лилит должна иметь соединение с Солнцем. Иной мажорный аспект притягивает или отталкивает "демоницу".

В таком случае, человек может получить репутацию воришки, обманщика, шулера, сплетника, болтуна.

Индивидуальный случай смотрится по конкретной натальной карте. Всё, что описано выше - общие астрологические знания, основанные на многолетних опытах.
Mari MariУченик (56) 1 месяц назад
Когда задавала вопрос тоже подумала в Лилит на солнце. Была у меня такая знакомая. Мы ещё девчонками были лет 19 так она меня постоянно подговаривала сделать какую то гадость и хотела, чтобы это сделала именно я. Я ей говорила делай сама и она не делала. Солнце у неё было во Льве. Карту уже не помню данные не сохранила.
Мне кажется есть хуже этого. Открытая подлость, неуважение к другим людям. Поступки гниды.
Лилит на солнце из под тишка делает
Polluks Просветленный (21499) Mari Mari, О, знал людей с таким же положением. ЧСВ на уровне, маниакальное желание выразить свою индивидуальность, крайняя эпатажность и демонстративность действий. Сильно завышают собственные достоинства, соблазняются властью, мания величия. Желание перекинуть собственную вину на других тоже может быть вызвано этим соединением
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233210) 1 месяц назад
Плутон в квадрате к узлам как один из факторов.
Близнецы Близнецовские Профи (908) 1 месяц назад
ну.. хитрость иногда к нам, Близнецам относят. ну скажу как стеллимуный меркурианский Близнец - вру хорошо. а так уже написали, Меркурий и Нептун, Хирон это тоже хитрость. Рыбы хитренькие, но блуждают.

а подлость это к Деве. предадут кого хочешь. необязательно по Солнцу Дева. просто Дева выраженная - предатель. я уже клеймо повесил такое на них. потому что одни Девы меня предавали. одна могла до суицида довести. иногда Овны предавали из-за своей вспыльчивости, Львы типа не достоин общения с ними, про Дев сказал уже. Козероги, когда им выгода нужна была. остальные вроде норм
Mari MariУченик (56) 1 месяц назад
Хитрой я бы назвала деву. Они как раз раздумывают как бы кого нагреть. А близнецы поверхностные люди, не строят они такие далёкие планы. Ну да от дев хорошего не жди, они всегда одеяло на себя тянут. Козероги тоже любят поиметь людей точно.
Раки мстительные и обидчивые. Делают гадости из под тишка.
Мне кажется любой знак зодиака может быть мр@зью может поступить как конченный человек. И рыб встречала конченных. Хотя я сама рыба. Тогда я поняла, что я совсем другая.
Разные всё же мы. Рыба рыбе рознь. Дева Деве рознь. Есть у меня знакомая дева хитрющая только и мечтает всех нагреть. Довольствуется малым. Лишь бы хоть что то с человека взять, лишь бы на 3 рубля остаться в плюсе. Противная фу. Выглядит это омерзительно. Другая дева вроде норм. Хорошая девченка.
Близнецы Близнецовские Профи (908) Mari Mari, ну они скорее не хитрые, а расчётливые. все проанализируют, перепроверят в своих корыстных планах. поэтому среди Дев и мошенников полно, и киллеров и т. п. а хитрые в плане изворотливые, двойственные, уплывают от ответа - больше на Рыб похоже. Весы неискренние, не знаешь, что ожидать. а мы Близнецы просто переменчивые и ловкие, ну непостоянные, какой-то подлянки в нас нет, мы лёгкие.
Таиса Агапова Оракул (82259) 1 месяц назад
а Ваше личное взаимодействие с ними и влияние транзитов не при чем?!
"Довести до суицида иногда" -эти случаи анализируйте особенно внимательно. Задача использовать энергии в пользу или хотя бы безопасно.
В защиту дев - они разные и большинство как раз приносят пользу людям своим педантизмом в труде (например медицине), исполнительности и пр.