Пожалуйста, помогите с химией!

энджи дас Ученик (38), закрыт 1 неделю назад
Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения:
Лучший ответ
kot Высший разум (101232) 1 месяц назад
.
Николай ШапошниковПросветленный (40651) 1 месяц назад
Это же такое задание не очевидное при получении Х1, если мы не знаем знакомые реакции по получению х2 и х3 по школе.
kot Высший разум (101232) Николай Шапошников, все мы учились понемногу, чему нибудь и как нибудь. Хотя челу надо порекомендовать, прежде чем публиковать вопросы, самостоятельно зайти на https:// acetyl.ru/ и запросом по веществам найти нужные реакции.