Про пятерочку(магазин) в Ртищево

Илья Иванов Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Со скольки лет можно работать фосавщиком в магазинах пятерочка и какова зарплата? Просто ищу работу на лето мне 14
Голосование за лучший ответ
саня шкаф Мастер (1084) 1 месяц назад
Попробуй устроиться, платят, по крайней мере у нас около 200руб./час.
Илья ИвановУченик (2) 1 месяц назад
Ок попытаюсь
саня шкаф Мастер (1084) Илья Иванов, в Пятёрочках и Магнитах штрафы не имоверные, ночные ревизии есть( лучше не знать, что это такое, скажу только, что е#тня редкостная). Лучше в Бысроном, там, вроде норм, точно не знаю.
Илья ИвановУченик (2) 1 месяц назад
(Спасибо за нормальный ответ бро) *испарился*