Вопрос со школы

Аноним . Знаток (374), на голосовании 1 неделю назад
крч я не ходил всю четверть в школу из за перелома пальца, только последнюю неделю, я делал немного дз и у меня по всем предметам уже выставлено кроме физики, у меня есть одна оценка, но она мне поставила неатестат, но все другие даже если не было оценок все равно поставили в четверти, че будет теперь, говорят учить и завтра приходить а я ниче незнаю
Голосование за лучший ответ
Арсений Ананьев Мастер (1680) 1 месяц назад
учить и завтра приходить
Аноним . Знаток (374) 1 месяц назад
лень и все равно 2 получу
Арсений Ананьев Мастер (1680) Аноним . , с таким настроем можно не пытаться ничего делать