Менингит или нет?

аноним да Ученик (9), на голосовании 4 дня назад
Неделю назад начало болеть горло+насморк появился, горло прошло, а насморок почти прошел. Щас у меня поднялась температура до 37.5 немного побаливает голова. Возможно это из за того что я работал во время простуды и много потел. Шея вроде не болит есл только как то раскрутить ее
Голосование за лучший ответ
Степан Иванов Знаток (348) 1 месяц назад
Так ты к врачу сходи
аноним даУченик (9) 1 месяц назад
поздно уже та и дураком не хочу быть если не он
Степан Иванов Знаток (348) аноним да, так причем тут дураком быть ? Если в тебя рилл минингит то потом ещё хуже станет
Nikolay Zudenkov Ученик (33) 1 месяц назад
Вам нужно обратиться в магазин "shop ты здох" в Москве недавно открылся
Волошина Искусственный Интеллект (327885) 1 месяц назад
Есть простой тест . Если вы подбородком свободно достаете до грудины , то никакого менингита у вас нет . Но все- таки надо обратиться к врачу , а диагноз он сам поставит .