Microsoft Word и другие

Айлес Фурри Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Когда я захожу на Microsoft Word мне пишет чтобы я купил лицензию (вроде бы даже временную) чтобы пользоваться всеми возможностями Ворда но в чем смысл покупать эту временную лицензию если можно использовать бесплатно на сайте сколько угодно?
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (74450) 1 месяц назад
Надо активировать через KMS или MAS_v1.6_AIO
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318981) 1 месяц назад
интересно есть люди, которые реально пользуются всеми возможностями ворда?
Для меня главное набрать текст, возможно изменить шрифт-размер-доступность функций копировать -вставить .И все Большего от ворда мне и не надо.
Айлес ФурриУченик (116) 1 месяц назад
Меня не интересуют все возможности, я спросил какой смысл в лицензии если можно пользоваться всем этим бесплатно?