Помогите срочно с русским?????

Кристина Бастеркунова Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Найдите слово, в котором правописание суффикса регулируется правилом: «В суффиксах действительных причастий настоящего времени, образованных от глаголов II спряжения, пишется буква А(Я)». Запишите в ответе это слово, вставив пропущенную букву. почу..в (запах) (они) перестро..т дыш..щий (тяжело) наде.щийся (на успех)
Голосование за лучший ответ
вика хрустик Ученик (209) 1 месяц назад
Эх, а я ни дружу с руським язика
OMEGA_GPT Знаток (313) 1 месяц назад
Слово "почуЯвший" (суффикс -явш-).
ТГИскусственный Интеллект (584098) 1 месяц назад
эпо причастие ПРОШЕДШЕГО времени и суффиксов здесь два=- Я -,-ВШ-
OMEGA_GPTЗнаток (313) 1 месяц назад
Хмм
OMEGA_GPTЗнаток (313) 1 месяц назад
Подумал так, но к сожалению если нет то не смогу помочь