Появляются и пропадают белые полосы на экране iPhone 11

1927bb sadasd Профи (589), на голосовании 1 неделю назад
Во время использования iPhone 11 быстро появляются белые полосы, если открыть черное изображение или заблокировать экран, то полосы уходят, с чем может быть связанно? телефон в воду не понял, не ронял, не обновлял, просто с ничего началось
Голосование за лучший ответ
Nikita K Ученик (108) 1 месяц назад
Отнеси к мастеру и спроси
Pie door Ученик (171) 1 месяц назад
Похоже на повреждённый шлейф матрицы, по крайней мере я подобное видел у одного человека, но лучше уже в мастерскую сбегать.
test transmission Знаток (366) 1 месяц назад
У меня также было но только у телефона серъезные разноцветные "глитчи' были на пол экрана. Все из за того что уронил в унитаз короче отнеси к мастеру