Библиотека LWJGL в языке Java

Erketan Balin Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Где научиться пользоваться этой библиотекой? Я не нашел русских или нормально переведенной статьи
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226192) 1 месяц назад
Если есть английская, которая вам интересна, — кидайте ссылку.
Возможно, кто-нибудь переведет для вас.
Возможно, даже я.
Nieren Искусственный Интеллект (211063) 1 месяц назад
А воспользоваться переводчиком мозгов не хватает?
Erketan BalinУченик (85) 1 месяц назад
в том и дело переводчик или не переводит или переводит очень криво
Nieren Искусственный Интеллект (211063) Значит учи английский
Александр Искусственный Интеллект (290918) 1 месяц назад
а смысл? в джаве ты полный ноль.
Erketan BalinУченик (85) 1 месяц назад
не думаю что прям полный ноль
Erketan BalinУченик (85) 1 месяц назад
хотя спорить смысла нету
Одинокий волк Мудрец (12111) 1 неделю назад
Это по сути биндинги к OpenGL, так что можно учиться по сайту Learn OpenGL: https://learnopengl.com/
Если принципиально на русском, на Хабре были переводы некоторых статей, но не всех