Помогите с русским без шуток !!!??

Кристина Бастеркунова Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно.
менее СМЕШНОЙ фильм продаст более ВЫГОДНЕЕ к СОРОКА граммам опытные ДИРЕКТОРА
СОХ на веранде
Голосование за лучший ответ
Иван Пездубный Знаток (404) 1 месяц назад
Сам делай , мама не для этого тебя рожала , а чтобы ты был бизнесмен крутой при долларах
Light Moon Мыслитель (5635) 1 месяц назад
продаст более ВЫГОДНЕЕ.

Верно: ВЫГОДНО.