Что делать если в сити кар драйвинг мод не отображается хотя версия подходит

павел музер Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
решил скачать мод на мерседес cls мод не отобразился скачал ещё несколько модов и их тоже не отображет
Голосование за лучший ответ
Илья Елагинъ Мастер (1601) 1 месяц назад
Для начала, убедитесь, что файлы модификаций были правильно установлены в папку игры. Если они были установлены правильно, попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте совместимость модов. Убедитесь, что все скачанные моды совместимы между собой и не конфликтуют в игре.

2. Проверьте, что все необходимые зависимости для модов также установлены.

3. Попробуйте обратиться к сообществу игры или к разработчикам модов для поддержки. Возможно, у них есть информация о возможных проблемах с отображением модов.

4. Проверьте, были ли установлены какие-либо другие моды или обновления, которые могут повлиять на отображение модификаций.

5. Если у вас установлены другие моды, попробуйте временно отключить их, чтобы проверить, появится ли мод на Mercedes CLS.

6. Проверьте, возможно ли, что у вас есть ограничение для модификаций в игре, например, ограничение на количество одновременно установленных модов.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с отображением модов в игре.
павел музерУченик (114) 1 месяц назад
спасибо