Как можно охладить двигатель питбайка 140 кубов

Роман Макаров Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть питбайк kayo basik yx140, если на нем наваливать то довольно быстро греется (есть масляной радиатор). Подскажите пожалуйста как можно быстро охладить двигатель питбайка?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
а ты уверен что его нужно охлаждать? 120 градусов для мотоцикла это нормальная температура
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344757) 1 месяц назад
Если мотор не покраснел, значит он не греется
Жека Искусственный Интеллект (110688) 1 месяц назад
он же работает!....
у воздушек рабочая выше 110 градусов
Εвгений Εфремов Гуру (4799) 1 месяц назад
у воздушного движка рабочая температура доходит до 110-120градусов, в реалности же запас до 130 есть, 140-150-надо бы остывать, быстро охлаждать нельзя, можно поставить кулер на радиатор и найти радиатор побольше, это немного спасёт ситуацию.