Достаточно ли пройти курсы по флористике,чтобы стать флористом?или надо на него учиться в агро.универе?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мастер (1481) 1 месяц назад
Да можно и так знаний по курсам набраться и ещё пару книжек прочитать
Аля Аля Ученик (79) 1 месяц назад
Можно просто курсы онлайн пройти
Сладкий котёночек Мудрец (14350) 1 месяц назад
смотря что в вашем понимании «стать». Получить документ- можно и сертификат. Трудоустроиться-нужен опыт