Посылка покинула промежуточный пункт и застряла на таможне. Как долго застревает посылка на таможне?

▪●♀koresh♂●▪ Профи (596), на голосовании 2 недели назад
Заказал гвоздезабивной пистолет с Китая через озон. С сайта почты России показывает что посылка 1кг(хотя должна быть 6кг) застряла на таможне. На где посылка сайте указано что покинула сортировочный центр и она в пути. Позвонил на почту России, сказали что таможня не отпускает потомучто не указаны ф.и. Получателя(тоесть меня) и отправителя, продавца. Продавец говорит что 30го числа придет на таможню. Что же думать? Придет ли посылка? У кого было подобное?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348278) 1 месяц назад
???... у тебя с головой все в порядке?... бегом оформляй документы на растаможку... через местную таможню... Тормознут до 45 суток без проблем... так еще и ты будешь оплачивать хранение товара на складе таможни. Продавец за растаможку не отвечает... это целиком и полностью твой проблема.