Здарова малята, есть вопрос

Артём Артём Профи (509), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли расстаться с девушкой потому что долго встречаетесь ?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140710) 1 месяц назад
Ну да. Типа если не возникло желания жениться, то чо с неё ещё взять? Тупиковые отношения.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) 1 месяц назад
в смысле
разверни воупрос
ты сам себе его задаёщь или нам,
а ежели нам - подробности вашей логики в студию, pls
Артём АртёмПрофи (509) 1 месяц назад
Ну типа есть парень и девушка (нет возможности заключить брак), кто то из них говорит другому что надо расстаться потому что ну чет долго встречались
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
конечно..правильным курсом идешь Капитан)гглавное подумай хорошо..
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225828) 1 месяц назад
Смысл отношений не в количестве а в качестве.То есть найти ту с кем захочешь жить как можно дольше.