Через сколько наступает отравление креветками?

Владислава Бейникова Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Я съела криветки в 14:00, сейчас время почти 20:00
У белоногой креветки был на конце черненький хвостик, но я смотрела фотографии, что так часто.
Креветки были скручены, запаха неприятного не имели, при покупке запах был сладковатый.
Я сейчас болею, и меня немного подташнивает, но метеоризма, кроликов и вздутия в животе не чувствую. При употреблении тоже было не так вкусно как обычно, но я их переварила.
После варки в холодильнике были часа 4,и тогда уже стали неприятно пахнуть.
Лучший ответ
Каллиграфия Просветленный (24862) 1 месяц назад
Примите одно из этих средств
Полисорб, Смекта, активированный уголь, Фильтрум, Энтеросгель. То, что есть дома или закажите доставку
Первые признаки отравления через 3-7 часов, а иногда и через 20 часов
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Прошло уже 10 часов, а признаков отравления так и нет. Только булькает в животе, но я пью обезболы и бифидобактерии. Как думаете, паниковать?
Каллиграфия Просветленный (24862) Владислава Бейникова, паниковать не нужно. При ухудшении самочувствия вызывайте врача. И ещё: если они у вас остались, завершите и сохраните в холодильнике одну. На всякий случай.
КаллиграфияПросветленный (24862) 1 месяц назад
Заверните. Т9
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Поняла, спасибо вам. Ну, мы решили их выбросить, я поела чуть чуть и дальше побоялись, хоть изначально и пахли норсально???
Каллиграфия Просветленный (24862) Владислава Бейникова, а ещё кто - то ел? У них все хо́шо?
КаллиграфияПросветленный (24862) 1 месяц назад
Хорошо)
Владислава Бейникова Ученик (104) Бибигуль, у нас блин даже активированного угля нет
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Только я, молодой человек понюхал их, он сказал, пахнет нормально. На вкус были резиновыми и чуть подташнивало от них, но когда я ела у меня температура была 38,9
Каллиграфия Просветленный (24862) Владислава Бейникова, вот это я и хотела спросить. У вас вирус? Это может менять вкус
КаллиграфияПросветленный (24862) 1 месяц назад
Купите завтра. И тест) на всякий случай)
Владислава Бейникова Ученик (104) Бибигуль, И беспокоит зитин на конце хвостика с белым
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
На некоторых хвостик был тёмный, слева вверху фотки видно какой цвет у хвостика у некоторых креветусиков
КаллиграфияПросветленный (24862) 1 месяц назад
Отравления, скорее всего нет, а вот вирус и беременность нужно исключать)
Владислава Бейникова Ученик (104) Бибигуль, за простудой похудела на 11кг,маловероятно,что беременность)) А по фото чего то критичного с креветками не видно?
Остальные ответы
bumbim kokos Ученик (168) 1 месяц назад
Зачем кроликов то есть? Съели креветки а кроликов то зачем?
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Кроликов)))
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Бл* коликов
bumbim kokos Ученик (168) Владислава Бейникова, хвхахвв
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278683) 1 месяц назад
Ну кто же креветки холодными есть... Они пока горячие пахнут, а потом воняют.
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Т.е когда я их варила и ела они были не протухшими? Просто у меня притуплен вкус, и подташнивало когда ела.. И рил не знаю теперь, точно ли креветки не были уже подпорчены... Просто тут обратила внимание на хвостик, а он потемневший,но вроде такие бывают, там большинство креветусеков были нормальными по виду
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
И панцирь у них на конце хвоста был с белыми пятными
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278683) Владислава Бейникова, да нормальные были креветки, просто свежесваренные они вкусно пахнут, а остывшие панцири от них воняют так, что надо сразу мусор выносить.))
Владислава БейниковаУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо, просто хвостик пугает, а так креветка была сразу без панциря ???
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 1 месяц назад
Креветками не травилась. Мидии- через три часа полный ужас, ходить не могла
Алетина Миронова Знаток (462) 1 месяц назад
та может как довольно быстро, так и спустя сутки, зависит от организма, но лучше сразу брать и полисорб пить
Олег Кантуев Мудрец (11630) 1 месяц назад
Четыре таблетки активированного угля, запить стаканом чистой воды, и нет никакого отравления!
Лесная Фея Мастер (2452) 1 месяц назад
полисорб пейте и не ждите даже последствий, зачем рисковать, если можно предотвратить все?
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
срочно звони в скорую и никакой самодеятельности
Светлана Верона Профи (893) 1 месяц назад
та может как сразу наступить так и через некоторое время, лучше конечно да, сразу тот же полисорб начать пить