Играю больше 3ех лет в фортнайт, а золото не могу тянуть

fyejow Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Есть смысл играть?
(тренировки не помогают)
Меня даже друг, которого я привёл в игру переигрывает, ну счёт у него 160 килов и 50 жалких мои:)
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаров Мудрец (12988) 1 месяц назад
Тренируйся в аим-трейнерах (kovaak или aimlab) по рутинам voltaiс ( https://discord.com/invite/voltaic )
Donya Ученик (240) 1 месяц назад
Честно плохо отношусь к данной игре. Но если она вам нравиться то всегда можно улучшить свои результаты в данной игре.
Димон Юшков Ученик (111) 1 месяц назад
подкачайся
fyejowУченик (130) 1 месяц назад
Штанга надоела, гантели нужны