Требования задания 13 в ОГЭ по русскому языку

Smile Kamado Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Недавно слышал, что в ЕГЭ стало можно в качестве второго аргумента использовать аниме и мангу. Стало интересно, а можно ли использовать аниме как аргумент в 13 задании(сочинении) ОГЭ по русскому языку?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234103) 1 месяц назад
не знаю о чем ты, сейчас никто егэ не сдаёт
Baby)Мастер (1573) 3 недели назад
ну-ну...никто
капитан прайс Ученик (125) 1 месяц назад
можно только СМИ, биографию известной личности или жизненный опыт