Маги, так все таки, что случилось в "крокус сити" и кто за этим стоит? Что там ваша "чуйка" подсказывает?

Cтранник * Просветленный (42620), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050268) 1 месяц назад
Предатели были и есть - во все времена, при всех формациях...
Здесь - роль внутренних предателей была колоссальна, на мой взгляд.

Здесь целый слоёный пирог сил, мотивов, мотиваций, причин, выгоды, "взаимозачётов", разные аспекты ненависти, злобы, гнева, мести, обещаний и договорённостей.

Одни лишь исполнители были расположены и скрыты, как в матрёшку!...
За каждой нижней шестёркой были средние, за ними повыше и т.д.
Нам показали лишь 4 шестёрок, гастарбайтеров с резко пониженным IQ, с незаконченным средним образованием, возможно, уже бывшие под "веществами"... Их "тупо" кинули, несолидно и нехорошо. Использовали в тёмную.
Они не ведали, что творили. Это не уменьшает их вины.

Но всё же... ЗАКАЗЧИК пока не назван.

Моё скромное частное мнение: почерк похож на британский. Они так делали и раньше - семерых одним ударом... матрёшки, кстати, тоже состоят из 7 штук. Посчитаем всех подозреваемых - (сил, сторон) - 7 и получится. Отсюда столько мороки теперь.

Здесь стравлены много стран, государств, организаций, религий, капиталов, целей и интересов, что характерно для брит спецслужб. Поэтому подозрение сразу падает на всех, и эти все перегрызутся как скорпионы в банке, на радость им, заморским кукловодам.

Один из самых мерзких терактов тысячелетия (22 марта 2024 года), УВЫ, был спланирован и проведён успешно и без лишних "накладных"...

Но параллельно с заморскими действуют и заокеанские - бабла у них не меряно и дружат они с кем надо, и насчёт ИГИЛ версия из-за океана тоже всем ласкает слух, понятна и привычна...(но многое в ней притянуто за уши. Много расхождений. Многое не вяжется, ну никак, со стилем ИГИЛ*...Хотя такие как Обама имеют с ними свои вась-вась и рычаги управления... могли и надавить и продавить эту схему, хотя бы как внешнее прикрытие, хотя бы даже и постфактум)...

"Славянская версия", на мой взгляд, тоже не выдерживает критики...Но каков смысл ссорить братские народы дальше и глубже ? Ради чего? Консолидации общества? Сомневаюсь, что это верный ход... Но зато какая вишенка на торте, и как же это на руку "коллективному западу"...

Фото и видеоматериалы, которые нам показали, - в них много неясного и двусмысленного (мягко говоря). НЕ ВЕРЮ. По Станиславскому. Не убедительно. Технологии могут всё.

Мои скромные выводы. Как в любом детективе: мотив и возможность... Кому это выгодно...
  • "САМ"? Нет! (сто тому причин)
  • Одна из его башень, гадким "сюрпризом"? Кто знает. Предатели, о которых я уже упоминала...? Кто их знает. С ними, наконец-то разберутся... Давно пора.
  • Мусульмане местные (включая хозяев "Крокуса"?) Кто знает
  • Мусульмане ИГИЛ*? (Кто знает... но нет дыма без огня).
  • Британия? 100%
  • США? 100%
  • Соседи-небратья? Суд разберётся. Но моё мнение: нет.

Мои глубокие соболезнования родным и близким погибших, мужества и сил раненым и искалеченным, светлой памяти невинно погибшим.
Оsкar - VВысший разум (224905) 1 месяц назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050268) Оsкar - V, Понимаю...он и не мог сказать иначе... Спасибо, Алик.
***Persona Grata***Мудрец (13593) 1 месяц назад
Я вот пытаюсь понять, когда смотрю на этих "стрелков"... интересно какое это воплощение... абсолютная невменяемая неосознанность. Может они животными или насекомыми были в прошлой жизни, хотя я не особо верю, что человек мог быть не человеком
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050268) ***Persona Grata***, наёмники низчайшего уровня... Отвлекали и маскировали собой более профессиональных террористов... Приманка, отданная в жертву с самого начала. А тупых и одновременно бесчеловечных в мире очень много...
***Persona Grata***Мудрец (13593) 1 месяц назад
Они вообще не понимают, что они в жизни живут, как-будто что-то родилось и еще даже не осознает рождение
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050268) ***Persona Grata***,
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233190) 1 месяц назад
Наемные за деньги
Cтранник *Просветленный (42620) 1 месяц назад
А если глубже копнуть?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050268) Cтранник *, Британцы, их почерк и стиль. Давно такие штуки проворачивают. США, может, и в деле, но им сейчас крайне не выгодно быть замешанными в таких делах. и насчёт "наших". Нет., не они... просто убедительный и наглядный закос под них,... а то бы гордились и хвастались на каждом углу.
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
На службе у ВСУ боевики ИГИЛ есть.иностранный легион Буданова вот один из бывших членов ИГИЛ из них всё это и замутил..к нему они и бежать хотели через границу....вполне вероятно что Зе и Буданов были не вкурсе...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050268) 1 месяц назад
"иных уж нет, а те далече..."
Ветер Перемен Гений (72138) 1 месяц назад
Центральное разведывательное управление США
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (189000) 1 месяц назад
Не совсем, но близко.
Ближе к нам, на островах.
А штаты-это всего лишь их вассалы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050268) Татьяна Тонина, не совсем так. Англия и вся Великобритания станут колонией США, а не наоборот. А пока - действуют наглосаксы, их план, их почерк, их наглость и подлость,... но финансируют штаты.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050268) 1 месяц назад
Британцы, их почерк и стиль. Давно такие штуки проворачивают. США, может, и в деле, но им сейчас крайне не выгодно быть замешанными в таких делах.
Привет, Настюша... прости, не могу оценивать ответы/вопросы, где затрагиваются
"эти"... кровавые расправы (и это не шутка).
Анна Шевлякова Просветленный (31230) 1 месяц назад
Мне четко показали карты, что двое террористов, которые были пойманы имеют отношение к теракту. И да: ФСБ России и в принципе войска к планированию данного теракта отношения не имеют
Cтранник *Просветленный (42620) 1 месяц назад
Не имеют ли? Так же как и с Дубровской , как с казанским стрелком..
Анна Шевлякова Просветленный (31230) Cтранник *, я в очередной раз повторяю: у тебя все вокруг врут, один ты молодец ( нет)
Серьги на дереве Мудрец (13176) 1 месяц назад
К гадалке не ходи, все ясно что это пешки, большой брат будет скрываться
Александр Рудник Оракул (51935) 1 месяц назад
Спецслужбы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050268) 1 месяц назад
чьи?
Александр Рудник Оракул (51935) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну игил выложили видео с тц и с призывами, игил финансирует сша, логично предположить что западные спецслужбы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050268) 1 месяц назад
Обама был в Лондоне 18 марта.
"Внезапный визит Обамы в Лондон породил множество слухов…
Прослеживается связь между тайным визитом экс-президента США Барака Обамы к премьеру Великобритании Риши Сунаку и терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул № 3» со ссылкой на источники в разных странах мира".
Британская активистка и блогер Ванесса Били: «Барак Обама выходит из здания на Даунинг-стрит, 10. Обама вооружал и обеспечивал воздушное прикрытие ИГИЛ* в Сирии и Ираке. Этот импровизированный визит в Великобританию, разведка которой стоит за „Аль-Каидой“* и ее филиалами в Сирии и Ираке, состоялся менее чем за неделю до предполагаемой атаки ИГИЛ* в Москве».

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050268) 1 месяц назад
«Итальянский архитектор и кинопродюсер Робин Монотти: «Что ж, теперь мы знаем, о чем был визит Обамы на Даунинг-стрит, 10».
Александр Рудник Оракул (51935) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, капец, это даже не секрет ни для кого выходит, с 19го века ничего не поменялось, Россия монархия и боярщина, британцы чёрная аристократия грабители, американцы просто бандиты. Я не лезу в политику, информационная гигиена, было бы интересно если бы Жириноский жив был он бы устроил тут кузькину мать =)
Александр РудникОракул (51935) 1 месяц назад
Дальше, исламов говорил про подсознательно я всегда говорю про ноосферу, общее поле земли, которое доступно всем, это я говорил, и ни запретить ни ограничить нас не могут, это общее поле а мы часть целого
Ещё говорил что мастерам не нужны инструменты они напрямую от мира получают информацию по запросу.

Что я не сказал:
  • Если бы ты магияила ты бы знала что ритуалы проводятся на личной силе и силе стихий а вс просят защитить ритуал, хотя можно попросить и энергии.
  • У меня куча аргументов, а не просто вера, человек сам получает информацию согласно своим умением и навыкам, а если ему её дают то это манипуляция тк у вс могут быть мотивы, а у мастеров не бывает промашек, кто много лет этим занимается всегда правду говорят может не пойти гадание только из-за магнитной бури например, или настрления
Александр РудникОракул (51935) 1 месяц назад
Да тупо нельзя так думать, если взялся за инструмент ответственность на тебе, можно просить информацию у вс и они её дадут, но при запросе, ну может быть я и не прав, тогда это ппц как несправедливо, это прямое вмешательство в судьбу
Александр РудникОракул (51935) 1 месяц назад
И это обычная логика, я сначала спокойно отреагировал, а когда задумался для меня это стало абсурдом
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 1 месяц назад
подсказывает что убрали выборочно.. из 7000 тыс. чел. всего 100. .. ииии это при том что все 7000 сидели в зале.. даа чисто гранатами и то больше положили бы .. но неет.. автоматы использовали для конкретного лица.
***Persona Grata*** Мудрец (13593) 1 месяц назад
Игил же выложил ролик с этими рожами у себя, значит США может стоять за этим.
Cтранник *Просветленный (42620) 1 месяц назад
Где происходит стрельба холостыми патронами.. Шикарная постановка
***Persona Grata*** Мудрец (13593) Cтранник *, а куча людей, что там по коридорам лежат? Ты хочешь сказать они их после всего уже туда загнали, чтоб снять видео?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137327) 1 месяц назад
Заказчики - англосаксы, организаторы - хохлы.
хa0сИскусственный Интеллект (103816) 1 месяц назад
в москве теракт - это пУтин виноват!
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137327) хa0с, и тебя вылечат... ?
Míyú Мудрец (15970) 1 месяц назад
Исполнители+куратор+диаспора <= Игил+Украина <= Германия+Великобритания <= США <=Кучка богатых неудачников
MíyúМудрец (15970) 1 месяц назад
И где-то в уголочке, тихо и скромно стоит папа римский. Типо не при делах)