Cities: Skylines 2 НАСАЛЕНИЕ

Владислав Степанов Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Люди постоянно просят новые здания, но заселяться в них не хотят (Условия отличные)

Население города 160к человек
Голосование за лучший ответ
Donya Ученик (240) 1 месяц назад
Возможно, проблема связана с тем, что ваши здания расположены слишком далеко от дорог или общественного транспорта. Люди предпочитают жить рядом с дорогами и остановками общественного транспорта, чтобы иметь легкий доступ к работе, магазинам и другим удобствам. Попробуйте разместить больше зданий рядом с дорогами и остановками общественного транспорта и проверьте, решит ли это проблему. Если это не поможет, возможно, проблема связана с самим игровым клиентом. В этом случае вам, возможно, придется обратиться за помощью на игровые форумы или в службу поддержки игры.