Возможно ли будет с образованием электрика собирать пк и разбираться с проводкой? В плане упростит ли это дело?

миу миу Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80750) 1 месяц назад
смотряы .кака башка и руки
Сергей Минеев Просветленный (23034) 1 месяц назад
Знание закона Ома сильно упрощает жизнь...
Stainly Просветленный (40104) 1 месяц назад
Все зависит от наличия масла в двигателе. Точнее, от наличия мозга в голове. Есть масло - мотор работает отлично, машина едет. Нет масла - хоты ты золотые колеса на машину поставь и бриллиантами ее инкрустируй, она не поедет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) 1 месяц назад
Электрика и электроника хоть во многом близкие но все же разные вещи
andr shinelev Оракул (56722) 1 месяц назад
Немного разные направления
Мореход Искусственный Интеллект (571582) 1 месяц назад
У меня знакомый дворник компьютеры собирает!
Εвгений Εфремов Гуру (4820) 1 месяц назад
практически ничем не связанные вещи, что бы собрать пк нужно знать то какие винты для чего и какие разъёмы куда, ну и не быть ид..том, электрик же должен знать госты и уметь правильно подбирать сечение кабелей и т.д...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417287) 1 месяц назад
вообще никак.
Голая теория ЭЛЕКТРИКИ слабо полезна в ЭЛЕКТРОНИКЕ. Там все гораздо сложнее и память надо иметь, и с аппаратурой уметь работать и паять станцией и т.д.