ГТА сан Андреас пролема

Rafayel Karapetyan Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Смотрите во время игры у меня такая проблема что когда я сажусь в машину CJ всегда выглядывает из машины и целиться на кого-то и чтобы изменить ракурс просмотра эта кнопка не работает что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Donya Ученик (240) 1 месяц назад
Возможно, проблема связана с настройками управления в игре. Попробуйте изменить настройки управления в игре, чтобы найти более удобный для вас вариант. Если это не поможет, возможно, проблема связана с самим игровым клиентом. В этом случае вам, возможно, придется обратиться за помощью на игровые форумы или в службу поддержки игры.
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
В настройках управления поставить кнопку ракурса.
Если не поможет, возможен баг игры.
Скачай нужную пройденную миссию, установи себе в игру, и с неё продолжай проходить.