Мне 15 лет. Поезд в 00.50. Я же могу сама сесть и ехать в нем, без сопровождения?

аня орапова Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Рабаданов Ученик (158) 1 месяц назад
думаю да.едешь с 6 летним братом?
Юра Четверг Профи (788) 1 месяц назад
С паспортом если родители знают то вроде да
Иван Козлов Мастер (1259) 1 месяц назад
Если что натурой откупишься
langa Гуру (3186) 1 месяц назад
могут подойти спросить родителей наверное
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125468) 1 месяц назад
А у тебя есть выбор?

Можешь, или не можешь - это вопрос к тебе лично. А право такое у тебя есть.
Lorelei Искусственный Интеллект (193270) 1 месяц назад
Ты там даже можешь замуж выйти и родить. Ваще . богиня!
Funnypepper Искусственный Интеллект (388041) 1 месяц назад
Ехать можешь, а вот на вокзал лучше пусть родители проводят.
Константин Л. Оракул (80689) 1 месяц назад
Желательно чтобы на поезд тебя посадили кто то из взрослых. В поезде ехать можещь.
Если взрослых нет, то приезжай на вокзал до 10 вечера, чтобы не нарваться на коменданский час.
В крайнем случае приезжай на такси за полчаса до поезда.
коша Искусственный Интеллект (149894) 1 месяц назад
родители пусть проводят, или другие старшие родственники. на вокзале небезопасно
sekret Антонов Знаток (266) 1 месяц назад
Не, есть ограничение. В каждом регионе по разному, у нас с 15 лет до 23 можно на улице находиться