Смайлики на Ютуб

Алекс Людин А Профи (795), на голосовании 1 неделю назад
На ютуб под видео от автора канала был поставлен нестандартный смайлик отсутствующей в кодировке. При его копировании он выдаёт текст:"vernUwU". Что это и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
ShadowTH Профи (728) 1 месяц назад
у ютуба вообще все смайлики сломаны, так что используй комбинацию windows+ю
Жилет безопасности для кур Просветленный (44793) 1 месяц назад
Он видимо спонсор канала вот и ему доступны смайлики