Когда вы перестали быть дурой? Во сколько лет?

Ivan Sviridov Просветленный (46565), на голосовании 1 неделю назад
неоднократно в студенчестве (да и позже) слышал от девушек "тогда я была дурой", причем по самым разным поводам, не только отношений касается. а вот вы: когда, считаете, перестали быть дурой? во сколько лет?

я вот взрослый мужик и считаю, что бывал дураком в гораздо более старшем возрасте, а юность, наоборот, прошла вполне разумно и осознанно.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31588) 1 месяц назад
мы наступаем на одни и те же грабли,потому что носим их с собой... Очень хороший вопрос и очень жестокий ответ себе надо дать,а не оправдываться.
Конечно в юности много глупостей делали и были часто непреклонны и жизнь ярко чёрно белая! Величаво и думали,что жизнь вечна. Ан не так.
Ivan SviridovПросветленный (46565) 1 месяц назад
ну, в общем, для меня это тоже звучит как беспомощное оправдание, но вопрос не в этом, а в другом.
Сергей Гальчанский Просветленный (31588) Ivan Sviridov, дописал!
Natik *) Просветленный (32123) 1 месяц назад
дурость в основном ассоциируется не с тем что человек глупый а то что он не опытный(и наивный) и может попадать в глупые ситуации и выходить от туда не правильно .Так что можно сказать что до 45 лет каждый второй человек(особенно эмоциональный )дурной, если конечно он делает выводы и духовно и интеллектуально растет, иначе так и можно прожить дурачком всю жизнь, либо чукчей
Ivan SviridovПросветленный (46565) 1 месяц назад
разумеется, речь про неверные решения по жизни, а не про IQ в плане показателя интеллекта.
Natik *) Просветленный (32123) Ivan Sviridov, ну вот , таков ответ, рада что мы поняли друг друга.)
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 месяц назад
И не пытаюсь уж сколько лет
Ivan SviridovПросветленный (46565) 1 месяц назад
у меня всю жизнь было довольно много девушек-женщин просто подруг (реально подруг), от которых я неоднократно слышал фразы типа "я была дурой" или даже "ну почему я была такой дурой?" - из этого я делаю вывод, что они сожалеют о том, что сделали. потому и спросил.

но вашу позицию понял.
Вот и все Мудрец (19085) 1 месяц назад
А я никогда ей не была. Наверное мой минус.
Ivan SviridovПросветленный (46565) 1 месяц назад
то есть, вам не о чем сожалеть? (не о чем сказать "я это сделала, потому что была дура"?)
Вот и все Мудрец (19085) Ivan Sviridov, нет