Помоги ,мне плоох.(

Rug Todu Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Мне грусно что мама целый день на роботе от 4 утра до 22:30, я бы хотела с ней больше времени проводить. Я прихожу со школы в 14 часов и я сежу в телефоне, мне нечего в нём делать, мне кажется нету смысла там например посидеть в тик токе или поиграть в какую-то игру, постоянная тревога, с боюсь отойти од телефона бо жду звонок от мамы хоть какой-то, что мне делать дома это всё бессмысленно, я её жду когда она приходил редко мы смотрим с ней какой-то фильм , и засыпаем вместе я потом просыпаюсь утром а она уже на роботе , и тревога то что она на роботе, мне опять её ждать и плакать.
Голосование за лучший ответ
Саша Ученик (34) 3 месяца назад
Тебе нужно найти друзей, и попробуй попить настойку пионы от тревоги
langa Мыслитель (5072) 3 месяца назад
Если нет друзей, попробуй найти хобби, рисуй, пиши музыку, стихи, попробуй что нибудь новое для себя. Поговори с мамой, о том что тебе одиноко без неё. Она что нибудь да придумает.
Rug ToduУченик (89) 3 месяца назад
Стыдно говорить о таком , когда она приходит я не показываю что мне грусно
langa Мыслитель (5072) Rug Todu, так делать нельзя, она должна знать о твоем психическом состоянии, поговори с ней, из выше написанного я поняла что у вас хорошие отношения, так чего скрывать?
Rug ToduУченик (89) 3 месяца назад
Не знаю, не хочу её обижать она уставшая с роботы, у неё всё болит руки у неё уже опухли , и я со своими депрессиями
langa Мыслитель (5072) Rug Todu, если не поговоришь ничего не изменится
Соня Мастер (1804) 3 месяца назад
Отвлекись немного. Попробуй делать что-нибудь приятное для мамы. Приготовить вкусняшек, навести уют, что-то нарисовать. Можно найти какие-нибудь курсы в интернете, и изучать с мыслью о том, что подрабатывая с этими знаниями можно будет помогать маме поменьше пропадать на работе.