Куда можно спрятать микро камеру на шлейфе?

Антисептик * Алексей Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Если есть те, кто уже пользовался микро камерой на экзаменах, то подскажите пожалуйста, куда и как ее спрятать? Поставить вместо пуговицы, то будет уж очень палевно. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143843) 1 месяц назад
Засунь в какое либо из отверстий....
Антисептик * АлексейУченик (130) 1 месяц назад
К примеру в ваше?
nine Гуру (3967) 1 месяц назад
Может в нагрудный карман , я чисто логически , не пользовался подобным , но его же проверят наверняка .Как вариант взять рубашку с фейк-карманом , и встроить изнутри.