Доставка с Алиэкспресс

Амина Нянкет Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Если я сейчас оформляю заказ и все 9 товаров будут доставлены в мае, но 1 товар обещает доставку в конце июня, означает ли это, что все 9 товаров будут томиться до июня (доставляют же сразу кучей), или они придут и потом отдельно придет этот товар?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395409) 1 месяц назад
Зависит от стоимости, из какого района отправка и от начального номера трека. Могут отдельно доставлять, могут всё вместе. Если всё вместе, то придёт не позже мая или даже раньше. Там даты примерные и раздельно подразумеваются. Доставка сейчас 15-22 дня.
Остальные ответы
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4092) 1 месяц назад
Придут и потом отдельно этот товар
Heizenberg Мудрец (14007) 1 месяц назад
Не знаю, мои заказы вообще до меня не доезжают, я уже 2 раза перезаказывал ничего не пришло, ждал полгода
Амина НянкетУченик (102) 1 месяц назад
до меня все доезжает, просто у меня такой мути с датами не было еще
OldiИскусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
Красный фосфор он в чиркашах, не в спичках
Heizenberg Мудрец (14007) Oldi, если спросить копа, ты коп? Он обязан сказать правду
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
Как будет на самом деле, мало кто знает