Вот интересно,почему НЛО посещает только Америку?У них там медом намазано?

Людмила Куликова Мыслитель (5177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арлейн Амадроуикс Профи (835) 15 лет назад
потому что в америке много грибов и травы, а когда припрёт и не такое показаться может!
Остальные ответы
klause Мастер (2154) 15 лет назад
У них wi-fi лучше ловится.
Светлана Мастер (1388) 15 лет назад
не медом, это уж точно
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
посещали-посещали - вот и весь континент заселен!
вован первый Мыслитель (5772) 15 лет назад
а нло токо на навоз летит )))
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Сильный внеземной разум пытается помочь слабому.. . Или пытается дать хоть капельку мозгов тем, у кого его вообще нет.
Francia Мастер (1719) 15 лет назад
Почитайте книжку Кристофера Бакли "Зеленые человечки" в ней написано почему только в США НЛО появляются:))) ) Читается легко и много смешных мест:))))
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
НЛО летает только к ним, и активно там размножается, поэтому там так много гуманоидов!
Sega Гуру (2554) 15 лет назад
На самом деле во всех уголках мира происходят такие "визиты" НЛО. В Америке кореспонденты, журналисты и всякие режиссеры нестоят в одном месте: на все темы сделают документ. фильмы . А эти фильмы покупаются нашими телевидениями и показывются (у нас же купить легче же чем создать) . Они приезжают к нам и у наших очевидцев берут комментарии...
Krendel` Просветленный (34473) 15 лет назад
там самая большая концентрация глюколовов на квадратный метр