Еле теплый воздух на холостых оборотах ваз 2114

Дмитрий Федин Ученик (131), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Проблема в следующем: завожу автомобиль, прогреваю до рабочей температуры и печка дует еле теплым воздухом на холостых оборотах (на первой скорости печки. Со второй и третьей вообще беда), поднимаю обороты до 2-2,5т дует прекрасно!
Поменял: термостат, помпу, большинство патрубков, которые нуждались в замене.
Воздушной пробки нет, прогнал. Прокладка ГБЦ в порядке.
Грешу на радиатор печки (менялся недавно, но на неизвестный бренд).
Кто разбирается, подскажите пожалуйста, может ли быть дело в радиаторе печки? Или в чем еще может быть проблема?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345130) 1 месяц назад
Тут и разбираться нечего, нет нормальной циркуляции ОЖ, либо кран не до конца открыт, или заслонка тепло -холод не закрывается, а может и радиатор в ноля усран, проверяй, мне отсюда не видно, но там печка реальное днище
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204726) 1 месяц назад
помпа качает?
Дмитрий ФединУченик (131) 1 месяц назад
Качает отлично
Hugh Искусственный Интеллект (204726) Дмитрий Федин, тогда рой печку.