Что было бы,если бы все говорили правду ?

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
.только правду..
Лучший ответ
Дщщы Мастер (1140) 15 лет назад
Ни чего хорошего. Действительно у каждого своя правда, но и это не главное. Дело в том что иногда лучше промолчать, а если нет такой возможности приходится говорить не правду .А правда, правда не всегда приятна, а порой и обидна и даже правду можно преподнести по разному.
Galina HolmbergМудрец (10818) 15 лет назад
иногда луче горькая правда чем сладкая ложь
ДщщыМастер (1140) 15 лет назад
Бывает и наоборот
Остальные ответы
Makushimu ri Мастер (1775) 15 лет назад
Мир стал бы немного добрее )
†Green† Профи (816) 15 лет назад
у меня было бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ!))
angelscary Профи (602) 15 лет назад
посмотри Доктор Хаус, и пойми есть но не надо такое людям :) сила абсолютная, у нормального крыша рухнет так делать ...
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
Честно? Я пыталась..но этот сериал не для слабонервных.. (видимо я к ним отношусь ) терпеть не могу крови и всяких операций ((
Анна Профи (638) 15 лет назад
Конец света настал бы.
АЛЕКСЕЙ ПУЗЫРЕНКО Знаток (425) 15 лет назад
а если бы тебе говорили все что думают о тебе? (мировая война
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
пипец, сколько мы бы негатива получили бы (((
Елизавета Гусева Мыслитель (5256) 15 лет назад
Больницы были бы переполнены...
sasha koblova Мастер (1409) 15 лет назад
все друг друга ненавидели б
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
А мне кажется, было бы много огорчений.. . ведь мы домысливаем реальность дай Бог, процентов на 50, а то и больше...
маргаритка 09 Ученик (121) 15 лет назад
Наверно было бы ужасно. Меньше знаешь - лучше спишь.
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
А это и значит-жить во Христе.
ESh-37 Профи (748) 15 лет назад
Тогда бы все люди сказали друг другу что они думают о них и началась бы священная война правдолюбов=)))))
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Почти ничего и не изменилось бы, если только по мелочам могу приврать. А так вообще не вру, если только редко, и то если по другому в какой то ситации не получается.
Alexandra Гуру (2674) 15 лет назад
меньше знаешь-лучше спишь
Источник: народная мудрость
Мотя мотя Оракул (73305) 15 лет назад
тож самое, что и сейчас- все говорят правду.. . ну, хоть часть ее точно6 а если чего-то не говорят- то это не потому6 что вруны6 а потому, что бояться непонимания
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Свершилось бы ...Было бы просто, легко и свободно. Мы бы жили уже как в Раю..
Андрей Андреев Мудрец (11701) 15 лет назад
Мир бы сошел с ума! Он и так не в себе. К чему же усугублять. Правда у каждого своя. А значит пышным цветом зацветет ненависть, непонимание, обиды. Социум начнет разваливаться. Кому она нужна эта правда???? Мазохисту-самоубийце???
Ukuwu/Укушу Знаток (453) 15 лет назад
в мире началась всемирноя война