Можно ли доверять thelastgame.ru и качать оттуда dying light 2?

Егор Польшин Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Недавно прошёл первый дайнт лайт, сегодня хотел поиграть во второй но цена кусается, так что почитал отзывы к сайту вроде вирусов нету но все равно страшно так как недавно обновил ПК, если вы скачивали то расскажите не было ли там вредоносного по?
Голосование за лучший ответ
Дима Караваев Мыслитель (7005) 1 месяц назад
Качал оттуда вроде нормально, но ты же торрент качаешь тут только на свой страх и риск
Greond Оракул (75485) 1 месяц назад
Я с этого сайта качал игр 5, вроде, все нормально.
Duffney Tamr Ученик (123) 1 месяц назад
thelastgame нормальный сайт, могу так же посоветовать freetp. Постоянно с них качаю и всё норм, главное галочки лишние убирать)
Timofey Orlov Мудрец (12917) 1 месяц назад
thelastgame. RU - можно, главное смотри чтобы было RU, так как у этого сайта много подделок, которым доверять нельзя