Оцените мою мышцу в 13 лет ,мне ток исполнилось,хочу записаться в зал , для такого возраста это норма?рост 164 вес 58

Шамиль Иманалиев Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Оцените мою мышцу в 13 лет ,мне ток исполнилось,хочу записаться в зал , для такого возраста это норма?
Голосование за лучший ответ
Таисия Нечай Ученик (203) 1 месяц назад
Для 13 лет вообще круто. Не у каждого хватит мотивации на то, чтобы так накачаться. Завидую белой завистью)
Сварог Искусственный Интеллект (111135) 1 месяц назад
Даже не дрыщ-дрыщик.Но все впереди.Дерзай.
Александр Махов Просветленный (25281) 1 месяц назад
Нормально - мне кажется: у меня в 47 бицепс меньше!