Сколько зарабатывают авто курьеры

愛してます 悪夢なんて Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
всем здравствуйте! у кого был опыт работы авто курьером пожалуйста расскажите как сильно отличается зарплата от пешего курьера, какие плюсы и минусы по сравнению с доставкой пешим ходом? всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mr.Crico Знаток (478) 1 месяц назад
300к в месяц, но угроза сесть на 15 лет
愛してます 悪夢なんてУченик (101) 1 месяц назад
ахаххаха
Камиль Рузаев Профи (724) 1 месяц назад
30-40 в неделю, пешим около 15 в неделю
Heizenberg Мудрец (14011) 1 месяц назад
В каком городе? Расходы на топливо, расходы на авто, пробки, меньше устаёшь чем пеший, можешь отдохнуть в машине