Автобусные туры, круизы на теплоходах- как вам? драйв ловите? АВТОСТОПОМ? ИЛИ СВОЙ АВТОДОМ НА КОЛЁСАХ-ПРИЦЕП?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25545), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (9085) 1 месяц назад
ПОКА НА ВЕЛИКАХ И МОТОЦИКЛЕ. ПЛАВАНИЕ НА ЛОДКАХ НА СПОКОЙНОЙ РЕКЕ! но хочется в Крым и сочи сгонять
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53803) 1 месяц назад
Автодом в аренду в Норвегии и - вперед по фьордам.
Круизы Royal Carribian или MSC по Средиземному морю в каюте с балконом тоже прекрасны.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) 1 месяц назад
Круизы люблю, автотуры не пробовал...
Жаль редко...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 месяц назад
Автотуры возможны только без ночных переездов- соблазнилась как-то паломнический очень насыщенный тур Москва- Петербург - монастыри Приладожья- 2 ночных переезда, Больше никогда и даже даром. Были и другие поездки на автобусах, но с ночевкой в гостинице- это совсем другое дело
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) Haтaлья, Я один не хочу, а жена не переносит автобусы...
Наталья Высший разум (310588) 1 месяц назад
Автобусные туры уже не для меня - не люблю суету, групповые экскурсии, ночёвки на колесах или большие ежедневные переезды. А вот круизы на теплоходе - это отлично. И на большом круизном лайнере по тёплым морям, и на речном теплоходе в каюте с балконом по Волге - путешествуем, и этим летом тоже собираемся. Автодом - не пробовали, а вот автомашину раньше арендовали каждый год по Европе - именно такой способ изучения стран и был.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387987) 1 месяц назад
Круизы - прекрасно. Автобус - ужасно. На своём комфортабельном автомобиле - интересно и удобно, но может быть утомительно. Автостопом не пробовала. Автодом тоже не пробовала, но думаю мне бы понравилось, разумеется, в такой стране, где есть для этого условия, площадки для стоянки с подключением коммуникаций.
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 1 месяц назад
В круизах не была, но собираюсь.
В автобусные туры езжу уже 20 лет, в последние годы часто, бывает что каждый месяц на 1-2 дня, иногда с ночными переездами. Мне нравится.
На автомобиле с палаткой путешествовали по Алтаю, тоже хорошо.
Раз в год на поезде, с хорошей компанией нормально.
Но больше всего люблю на самолёте, экономится куча времени.