Какую выбрать автошколу в мск?

ilya/aaa Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
хочу начать обучение в автошколе но не знаю какую выбрать, расскажите в какой учились вы, и какие есть нюансы и т д, на что лучше обращать внимание, и как могут обмнауть.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491628) 1 месяц назад
расскажите в какой учились вы
Ну да,тут же все москвичи...
...или ты готов ехать в какой-нибудь условный Омск в автошколу,если там вдруг нормально опишут?)
А по нюансам:никаких.Разве что отчислить могут за прогулы и неуспеваемость и не вернуть уплаченных средств,так это везде так)