Чо за фигня с вб?

Виталий Пенкин Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
раньше когда то я заказывал респиратор на вб и когда я пришëл и забрал его, у меня почему остался QR-код. Ну это первое, а второе сегодня я решил купить наушники и почему то меня не перекинуло на оплату, ну то есть мне просто написали что товар в пути. Что за фигня? Объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14052) 1 месяц назад
QR-код всегда присутствует на экране даже если нет заказов, может ты заказал "оплата при получении"
Виталий ПенкинУченик (159) 1 месяц назад
У него написан статус "оплачен"
Heizenberg Мудрец (14052) Виталий Пенкин, возможно у тебя в банке у этого маркетплейса указано, что-то типо "разрешить оплату без подтверждения"
.... Мастер (2265) 1 месяц назад
нет,это когда товар заказешь,и пойдешь забирать свой товар скажешь OR код сотруднику