Плохая работа двигателя змз 402

Егор Сгибнев Знаток (304), на голосовании 1 неделю назад
всем привет, появилась проблема, двигатель не держит холостые и не регулируется, карбюратор я разбирал и чистил, зажигание выставлял, (было несколько раз что стрелял карб)
еще травит выхлоп из коллектора, пробита прокладка, к карбу не подключены никакие эпхх, егр и так далее.
у меня вопрос, может ли это все быть связано с холостыми?
Голосование за лучший ответ
Папочка Хёрт Ученик (145) 1 месяц назад
хз, попробуй посмотреть внутри, а лучше на ремонт отведи
putnik Оракул (95572) 1 месяц назад
Смотря как пробита прокладка.
Татьяна Медведева Гуру (4651) 1 месяц назад
Стабильные холостые -для меня -когда нет подсоса воздуха- в впуске.Сам пишешь про подсос-разберись.Был такой двигатель на ГАЗ2410 88 года -каталась до 150 тыс км.-счас катается подруга.