Люди становятся толстыми, потому что они эндоморфы и у них всё тело настроено на рост вовнутрь (короткие и большие мышцы

hair colors Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
и кости, соответственно и жировая ткань такая же). Жировые клетки набухают под таким ростом и человек становится полный. Я сам полный и сущий эндоморф
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (111072) 1 месяц назад
То есть со светлыми волосами ты уже разобралось?Теперь будешь миру мозг выносить конституцией строения тела?
Алексей Оракул (94938) 1 месяц назад
Жрут много
hair colorsУченик (90) 1 месяц назад
Мышцы не могут стать короткими и большими от еды.
Алексей Оракул (94938) hair colors, =)) мышцы всегда такие по длинне, какие и должны быть, соответственно имеющемуся скелету. =)) комплекция может отличаться. Но если человек жирный- он жирный. И ничем это не оправдывается.
Colvax Гуру (3952) 1 месяц назад
Метаболизм действительно влияет на то, каким ты будешь(полным, худым), но это всё легко исправляется банальным спортом, диетой, голоданием. Если ты эндоморф - это не значит, что надо думать "О нет, я эндоморф, я обречен на пожизненную полноту" - нет, просто займись собой, а не ной какое ты ничтожество.
hair colorsУченик (90) 1 месяц назад
Я не толстею и не худею, еда вообще не влияет на меня, и я при этом всю жизнь полный и эндоморф, и мне это нравится (телосложение). Квадратное лицо красиво, пресс красиво, что не так? Но общество ненавидит толстых людей, кем эндоморфы всегда становятся.
Colvax Гуру (3952) hair colors, Эндоморфы - это не отдельных вид расы, это не отдельный вид людей, мы все одинаковы. Просто стоит заняться собой, своим телом. Зачастую на людей всем всё равно, каким бы они не были(мне так точно)
Chewy Знаток (493) 1 месяц назад
Не существует типов телосложения, есть только гинетика и правильный образ жизни
Денис БогачёвПросветленный (32687) 1 месяц назад
как не существует.......получается что все люди одинаковые внешне