Очень странная ситуация про отношения

tammy amirova Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
В день рождения моего парня на его аккаунт зашла какая-то девушка, представившись, сказала что они встречались 5 лет, и в таком контексте будто бы она его настоящая. Она начала задавать вопросы нравится ли он мне и сколько мы знакомы. Узнав все подробности, ответила, что он уже свободен и могу забирать, но добавила, что у него там таких как я еще очень много и дала "совет" не проверять его телефон, потому что мне же хуже будет. В итоге обещала дать свой акк, чтобы я посмотрела совместные фотки и убедилась, но в итоге ничего не показала и просто слилась.
Сам же мой парень ни о каких девушках не говорил, не скрывает свой телефон и кладет его экраном вверх. Когда рассказала про этот диалог, он лишь растерянно посмотрел и будто бы даже ничего не понял. Но точно знаю, что девушка с таким именем в его окружении была.
Что думаете насчет этого? Без троллинга.
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (53697) 1 месяц назад
Он кобелино?
Вы главное предохраняйтесь.
... Просветленный (45356) 1 месяц назад
...ну вероятно, навешала лапши)
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Ну понятно, думаешь, что мужику нужна одна баба только? Он будет общаться со многими, а тогда может выберет ту, которая понравится больше. Так оно и есть в молодости, пойми, ничего странного здесь нет.
tammy amirovaУченик (91) 1 месяц назад
Ты так считаешь, потому что сам явно такой. Все люди разные. Кто-то будет общаться с многими - кто-то ради одной забудет обо всех.
Ива Неважно Мудрец (10975) 1 месяц назад
Проверить конечно.я был бы только рада если бы мне слили козла