Как установить правильно музыку в авто (см. Описание)

Денис Мазов Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Всем ? подскажите пожалуста как будет звучать музыка в авто если просто поставить магнитолу и активный саб без дополнительных динамиков. Саб будет просто долбить или будет отыгрывать ещё и на средних частотах то есть слова в треках будут слышны?
Лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13596) 1 месяц назад
Внимание, внимание, отряд запятых к зданию
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56844) 1 месяц назад
это будет не музыка, а звук сваезабивочной машины
Aston DBS Высший разум (491842) 1 месяц назад
Зависит от динамиков и настройки.Если выкрутить максимально,а динамики ультрабюджетные будут,то будет лишь имитация музыки и ощущение,что бомж в багажник поспать залез,а затем проснулся и требует,что бы его выпустили))