Работа, стажировка, увольнение

Фокус Ученик (233), на голосовании 1 неделю назад
Суть в чём, меня невзлюбил начальник и пытается копать под меня, что бы уволить, пока что получается так себе, так как с работой я справляюсь, пишу объяснительные мол, работу делаю, работу сделал вовремя, пару раз прилюдно слышал от начальника "увольняйся, нам такие люди в коллективе не нужны!" заваливает непонятными заданиями, не объясняет как их выполнять, я сам по себе не по профессии там работаю, может ли он меня уволить при таких раскладах?
Голосование за лучший ответ
Ахмед порнамастер Мастер (1239) 1 месяц назад
Взломай начальника и слей инфу о его жизни и о чернухах которые он явно крышует и станешь отечественным героем России
no neim Просветленный (49106) 1 месяц назад
если ты на стажеровке то после ее окончания начальник даст заключение, что ты не годен для такой работы и тебя не оформят. если уже устроен то завалит докладными своего начальника и устроит проверку на профпригодность , с которой ты не справишься. так что тут лучше уходить самому, предыварительно найдя работу