Выбор корма для кастрированного кота

Оля Никитина Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Какой корм супер премиум класса лучше для кастрированного кота (курицу не любит)
Дополнен 1 месяц назад
Не знающие ,не пишите сюда всякую хрень!
Дополнен 1 месяц назад
Какая хорошая и проверенная фирма?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (111388) 1 месяц назад
Он все будет жрать,если его не баловать.Даже гречку с луком.Курицу он тоже любит,когда другой хавки не будет пару дней.
Оля НикитинаУченик (179) 1 месяц назад
Причем тут натуралка,я спросила про корма ,так как он у нас с самого детства на кормах!
Сварог Искусственный Интеллект (111388) Оля Никитина, я ответил,что жрать будет все,если другого нет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208983) 1 месяц назад
Какой он будет есть--пробуйте.
Оля НикитинаУченик (179) 1 месяц назад
Мда ,ты прям мастер ответов ,по не знанию зачем вообще писать сюда!
ЛиНикИскусственный Интеллект (208983) 1 месяц назад
Забыла знак вопроса в конце поставить). Ты дурочка? Кто же знает какой корм( по названию) будет есть твоё животное. Все нормальные люди/хозяева подбирают его методом проб. А кормов море--можно найти и без нас названия( да не везде все и имеются).
Брамби Мастер (1992) 1 месяц назад
Я лично-сухим кормам не доверяю, но лучше-беззерновой, наверное. Кошкам-не нужны злаковые в большом количестве. Они-в основном едят мясо, траву едят и им подобное-прочистить желудок. Просто к мясу-нужно добавлять немного овощей, которые кот будет есть
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445162) 1 месяц назад
а тут зависит от кошака. Мой премиумы ваще не жрёт. Чо ему не нравится, не знаю. Эти корма часто крупные, а зубы у него мельче, чем ,например, у британцев. Тут только методом проб и ошибок.
Вера ******* Просветленный (23580) 1 месяц назад
Лапико посмотрите. Отличный состав - по поводу курицы, правда, не скажу, не помню, есть ли она там.
Альфа Пэт ,чёрная пачка (это принципиально).
Бэст Диннер.
Авард.
Блитц.
Сириус - уже премиум, но неплохой. В любом случае придётся учитывать мнение коша и его пищеварение, так что на пробу берите понемногу...
Светлана)) Высший разум (242727) 1 месяц назад
Фармина - есть разные варианты: кабан с яблоком, черника с ягненком, моя кошка любит сельдь с апельсином. Я не всегда кормлю кормом для кастрированных животных, но если принципиально подходить - у Фармины неплохой выбор, корма для кастрированных котиков с пометкой, а вот курицу я там как раз не видела.