Не запускается ваз 2110 16 кл

дмитрий камышев Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Мотор 124, работала отлично. После замены прокладки гбц перестала запускаться. Собрали, подключили запускать- нет. Даже не схватывает. Искра есть, топливо есть. Метки в идеале, демфер живой, дпкв работает. Все датчики подключены. Куда копать? Может быть гидрики как то не правильно работают, типо масло не набрали? Подскажите добрым советом.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486654) 1 месяц назад
Значит так собрали.Возможно что-то забыли подрубить или не так или не туда.
Тут только гадать,т.к. отсюда,как говорится,не видно.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345110) 1 месяц назад
Ну например маховик перевернут.
Когда метки выставлял то 1 поршень был в вмт?
Гидрики тут даже близко не причем