У меня Gears of War выдает ошибку, раньше играл нормально а теперь немогу, помогите решить проблему...

Сергей Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пишет русские слова, но англискими буквами
Лучший ответ
Amid munosch Мыслитель (8632) 15 лет назад
вот патч http://files.mail.ru/KYA1KM возможно это иза сертификата одного файлика не пашет
Остальные ответы
Олег Че Знаток (481) 15 лет назад
Эмм.. . а какая ошибка то?

Если "binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменен. Переустановите игру. " просто измени дату на год назад =)