Как отключить автоисправление сообщений

Валерий Альбертович Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Играю в роблокс, но все сообщения в чате на конце содержат точку (Привет.)
(Как дела.) Или например мои друзья пишут сообщения: "вчера я получил пятерку по математике "( я привожу пример) А роблокс корректирует это сообщние как : " вчера я ПОЛУЧИЛА пятерку в школе или пишут: "привет, Коля" а корректирует как: "привет Кола."
Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Артём Андерсон Знаток (431) 1 месяц назад
иногда в настройках клавы можно поменять, либо в менюшке (выбора правильного) слева есть вариант, который написал ты
vio Мудрец (12325) 1 месяц назад
в настройках gboard или другой клавы